Что даст транзит Сатурна по 12 дому. Что то мне страшно.

марина марина Ученик (73), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Аля Летка Просветленный (24678) 2 месяца назад
Вообще то это дом радости сатурна и он там радуется. Так что и вам радоваться
Число удачи Мастер (1772) 2 месяца назад
У тебя вообще предназначение по жизни быть в уединении, работа в одиночестве, ИП, самозанятый и т.п. работа в закрытых учреждениях больницы например. Сатурн управитель 10 дома в 10 доме. У тебя Уран прошел 12 дом и тебя не посадили :) Нептун там же. Мало кому везет так. Мистика сплошная и собаки, шрамы.
марина маринаУченик (73) 2 месяца назад
Да я люблю работать одна, но работать совсем не хочется по найму особенно. Я и так из дома не выхожу, куда еще сажать)
Число удачи Мастер (1772) марина марина, Ты родилась 9 декабря 1990 года, т.е. тебе сейчас 33 полных лет. Просто я вижу лунные узлы в 12 доме и тут же вижу транссатурновые планеты, которые прошли или пройдут по 12 дому. Такое редко кому дается. Сатурн например 3 раза в жизни максимум по 12 дому идет. Уран 1 раз в жизни, а Нептун не каждому 1 раз в жизни. Плутон вообще мало у кого в жизни. У тебя он пойдет в 12 дом в 57 лет, в 2048 году.
Пользователь удален Гуру (3884) 2 месяца назад
Хуже будет, когда по 1-му пойдет, пока расслабьтесь.
Космос Просветленный (41059) 2 месяца назад
Что-то карьерное, деловое на долгое время, что строили с 2020 года по 2023, рухнет. Это могут быть положительные перемены, могут быть отрицательные. Чувство одиночества и ненужности при ослаблении контроля над своими действиями. Нужно больше сосредоточенности на соблюдении общих правил (законы, гигиена и т.д.) и закономерностей Вашей жизни. Не нужно отлынивать от работы.
...

Больше внимания обратите на свой 3 дом и предстоящий Юпитер в Близнецах. С июня будут поездки, переезды, смена окружения или новые знания.
марина маринаУченик (73) 2 месяца назад
Поездки и переезд меня очень радуют. Благодарю
Таиса Агапова Оракул (81914) 2 месяца назад
Чтобы не бояться сатурна в 12 не нарушайте законы, лучше поработайте серьезно над каким-нибудь проектом, собрав волю в кулак.
Сатурн в рыбах не так силен в плане суровости, будьте осторожны с алкоголем, др напитками и химией, особенно когда сатурн и нептун натальные и транзитные будут аспектировать др друга. Годовой мед осмотр не помешает чисто для профилактики и успокоения.
Этот год дает Вам огромную энергию для мобилизации сил для серьезных сдвигов в социальном статусе, заработка, возможно придется заключать договоры (внимательно изучите планы, способ их реализации и степень материальной и юридической ответственности каждой стороны). Энергии будет много, иногда будет казаться через край, Вам нужно твердо добиваться продуманного плана. Тогда может появиться возможность построить бизнес, может для начала с кем-то из друзей.Сначала прикиньте сферы, где уже есть опыт работы, может нечто связанное с механикой, авто, спортом, особенно будьте внимательны в плане безопасности, если это будет связано с детьми, массовыми мероприятиями. Не сидите, не откладывайте, действуйте, трудно будет пока не наберетесь опыта. Не боги горшки обжигают. Удачи!
Сергей Аксенов Просветленный (33564) 2 месяца назад
Транзит Сатурна --это фон..Да это может дать и уединение и изоляцию и болезнь с пребыванием в больнице...Конкретно можно узнать из других методов --дирекции.прогрессии.движение точек жизни и смерти и прочие...Всегда прогноз надо рассматривать относительно жизни конкретного человека...Тогда разброс вариантов будет минимальным..
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231108) 2 месяца назад
При транзите Сатурна по 12 дому выбирайте отдых на горно- лыжных курортах.