Как настроить подсветку через Aura Sync

Ученик (61), закрыт 10 месяцев назад
Материнка Asus Prime B660M-A wifi d4, поддержка Aura Sync есть, подключил корпусные вентиляторы и башню в PWM контроллер, а контроллер в CHA_FAN, кнопкой на корпусе подсветка меняется, через программу - нет
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (159144) 10 месяцев назад
Для настройки подсветки через Aura Sync с материнской платы Asus Prime B660M-A wifi d4 вам следует выполнить следующие шаги:

1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия программы Aura Sync. Вы можете загрузить ее с официального сайта производителя.
2. Подключите все свои устройства с поддержкой Aura Sync (вентиляторы, башню и другие устройства) к соответствующим разъемам на контроллере или материнской плате.
3. Запустите программу Aura Sync.
4. В программе Aura Sync вы должны увидеть все подключенные устройства с поддержкой подсветки. Выберите устройство, которое вы хотите настроить, и установите нужные параметры подсветки.
5. Убедитесь, что в BIOS вашей материнской платы включена поддержка RGB-подсветки и правильно настроены все соответствующие параметры.

Если после этих действий подсветка всё равно не меняется через программу, возможно, есть проблема совместимости или конфликт в настройках. В этом случае, обратитесь за помощью в техническую поддержку Asus или к сообществу пользователей для получения дополнительной информации и решения проблемы.
Остальные ответы