Что делать вообще?

Андрей Егунов Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
у меня проблема я не могу найти себе занятие. Я ещё школьник (13 лет) И я не могу найти себе хобби. В компьютер-телефон играть уже вообще не хочется,я пытался рисовать,лепить, читать доп.книги,программировать,моделировать,снимать видео вроде всё звучит весело и всё не то,я вообще не знаю ,что делать. Тем более у меня нет своей комнаты,личного пространства для своих идей,и мало времени поэтому. Может быть я бы и дальше учился моделировать,но за 2-4 часа в день это вообще никак. Вот можете рассказать свои истории про свои хобби и как вы вообще до этого дошли,может я возьму,что-нибудь на заметку.
Голосование за лучший ответ
лерхит Мудрец (19220) 2 месяца назад
в 13 лет у тебя 2-4 часа свободного времени? Это как ваще
Вячеслав КовальМастер (1404) 2 месяца назад
у меня час,причем 2 свободных дней в неделю
лерхит Мудрец (19220) ты на кучу кружков ходишь? В 7-8 классе в неделю тока 30 учебных часов, 30/6 это 5 часов в день или 5.5 если пятидневка
YYY Мыслитель (8085) 2 месяца назад
возьми лучше в рот, бездарь
ладно Ученик (142) 2 месяца назад
я точно такая же...(
незнаю я ищу новые и новые возможности чето сотворить
Вячеслав Коваль Мастер (1404) 2 месяца назад
попробуй делать игры в рб студио,мне помогает просто отдохнуть
Денис Петров Мастер (1550) 2 месяца назад
Занятся ремонтом электроники