Что бы вы подумали, увидев такое? (вн.)

Valeria T Высший разум (683939), закрыт 10 месяцев назад
Лето, компания детей 8-10 лет гуляет у вас под окнами, и среди них есть один 16-летний. Вместе с ними прыгает, скачет.
Лучший ответ
зоя наумовец Просветленный (36055) 10 месяцев назад
Ничего страшного не увидела и не имею права осуждать... Хорошо, что играют. А возраст... предполагать можно всякое. Для кого-то счастье и благо играть, для кото-то испытание с болью и радостью...
Остальные ответы
govniche 123 Мастер (1666) 10 месяцев назад
А что в этом не так? Дети играют
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (245742) 10 месяцев назад
Ну наверно приглядывает за ними, пока взрослые на работе.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373794) 10 месяцев назад
Все компании детей орущих под моими окнами,я обычно изгоняю сс@ныmи тряпками.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (233848) 10 месяцев назад
Я извиняюсь, откуда у вас такие тряпки? недержание что ли старческое? тогда ясно почему дети раздражают....
Кулёма Искусственный Интеллект (144402) 10 месяцев назад
Подумала бы, что с головой непорядок. Или чей-то брат.
Kati LJ Оракул (67292) 10 месяцев назад
ваще бы не акцентировала внимания...
«Осенняя лихорадка» Оракул (98973) 10 месяцев назад
Может инвалид какой аутист или слабоумие, пока детей за писю не трогает ничего страшного,пусть играет.
по такому выводу ваши родители тоже были слабоумными? в их времена считалось нормой, что ВСе дети двора играли вместе.У всех были свои компании, но гурьбой тоже играли, когда друзья заняты.И мы так делали.Подростки постарше руководили младшими, придумывали игры для всех возрастов..Футбол, догонялки итд...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (233848) 10 месяцев назад
Вполне нормально, когда старшие хотят с младшими поиграть., тем более игра понятая всем.
стрекоза Искусственный Интеллект (205975) 10 месяцев назад
чей то старший брат
Valeria TВысший разум (683939) 10 месяцев назад
Нет, он единственный ребёнок.
стрекоза Искусственный Интеллект (205975) Valeria T, откуда я это знаю?
Матильда Просветленный (24081) 10 месяцев назад
Я такое и так видела, просто отстаёт в развитии.