Как сделать в ахк нажатие клавиш которые хочешь чтоб нажимались и повторялись через определенное время? В игре
{
click {X}
sleep 20000
click {space}
sleep 3000
click {X}
sleep 20000
click {X}
sleep 20000
click {space}
sleep 3000
click {X}
sleep 20000
click {space}
sleep 3000
click {X}
sleep 20000
click {space}
sleep 3000
}
return
В AHK (AutoHotkey) вы можете использовать команду SetTimer совместно с функциями обратного вызова для реализации повторяющихся нажатий клавиш через определенное время. Вот пример кода, который может вам помочь:
#SingleInstance force
; Функция, которая будет вызываться с интервалом времени
ToggleKeyPress(key){
; Проверяем, нажата ли текущая клавиша
if GetKeyState(key)
{
; Если нажата, отпускаем ее
SendInput, {%key% up}
}
else
{
; Если не нажата, нажимаем ее
SendInput, {%key% down}
}
; Устанавливаем интервал времени для повторения нажатий (в миллисекундах)
interval := 20000
; Запускаем повторение нажатий клавиш через заданный интервал времени
SetTimer, ToggleKeyPress, %interval%, X
return
В этом примере нажатие клавиши "X" будет повторяться каждые 20 секунд в игре. Вы можете настроить это поведение, добавляя или изменяя команды SetTimer и функцию ToggleKeyPress для различных клавиш и интервалов времени в своем коде. Не забудьте сохранить скрипт с расширением .ahk и запустить его перед запуском игры.