Счастье в объятиях
Искусственный Интеллект
(235566)
11 месяцев назад
Ты, конечно, прости, я всего не знаю, но, судя по твоим словам, у них были причины так думать. Ты выходила замуж трижды, а в разводе всегда виноваты ОБА супруга, как и в счастливом браке тоже оба стараются. И вот ты говоришь, сама так сейчас считаешь, НЕ без оснований, а твоя невестка точно так же, как и ты, не видит для этого причин наверняка. Может быть, не стоит повторять ошибок своих свекровей?
Valeria TВысший разум (692718)
11 месяцев назад
Развода не было.
Один умер из-за халатности врачей.
От второго ушла, потому что он меня избивал.
От третьего ушла, он болел шизофренией, бил и изменял направо и налево. Терпела до последнего, списывала всё на болезнь, но в конце концов терпеть стало невозможно. Как я от него бегала, а он меня преследовал, описать не хватит нескольких страниц. И дрался со мной, и дверь выламывал, и полицию я вызывала, но они говорили, что пока он никого не убил или хотя бы не покалечил, они ничего сделать не могут, и отпускали.
В конце концов своих родных всех довёл до такой степени, что они сдали его в реб. центр (в психушку не брали уже, надоел), где он погиб при невыясненных обстоятельствах.
Сейчас у меня свекрови нет, померла до того, как мы сошлись с нынешним спутником жизни.
Александрия
Мыслитель
(6750)
11 месяцев назад
По всякому бывает. Может это женская ревность. Мой муж разрывался между мамой и мной. Я не была против его поездок к маме ( именно к маме), его работа была в часе от нашего дома где жили, максимум 2,5 часа на общественном транспорте по пробкам до его дома. У мужа был график с 7 до с 19 или с 19 до 7. В выходные отсыпался ( 2 дня). И при таком графике находил время приехал к маме. И на отпуск, который собирались провести вместе , поехал к маме. На дачуе срочно перекопать огород под картошку. Эта дача картошку лет 20 уже не встречала, огород - какая-то зелень, пара кустиков огурцов.
Всё бы это была сказка, огородник мой приехал - если бы! - так есть хочу, Спать хочу.
Сутки спал.потом ещё просыпался на поесть .
Отпуск, остаток отпуска, попорсил - если мама будет тебе звонит, скажи - меня вызвали на работу.
Теперь я, будучи свекровью, так считаю. И уже не без оснований.