Можно ли играть футбол недавно ломанной рукой ?

Фффффффф Ммммммммм Ученик (85), на голосовании 8 месяцев назад
Два месяца назад я получил перелом правой кости предплечья и перелом хряща на правой руке . Месяц назад сняли гипс . Завтра иду играть футбол , не поломаю ли я ничего ? Рука иногда выдает ноющую боль а так все норм веса не поднимаю
Голосование за лучший ответ
No Name Мастер (1430) 9 месяцев назад
Если ты далбаеб то да
Комар Знаток (298) 9 месяцев назад
Лучше нет. Так как кость еще не окрепла полностью лучше еще месяц подождать
Фффффффф МммммммммУченик (85) 9 месяцев назад
А если играть не на всю силу и выходит только на последних минутах ?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264147) 9 месяцев назад
сломанная кость в месте перелома самая крепкая