Как часто надо пить протеин: каждый день или только в день силовой тренировки?

Andrew Мастер (1342), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Adrian Shepard Мастер (1555) 2 месяца назад
Вообще каждый день. Если ты дрыщ то два раза в день
Таир Мухин Гуру (2618) 2 месяца назад
а ты чё не вкурсе- мышцы растут когда они отдыхают, вовремя тренировки углеводы теряются
Геннадий Головкин Профи (842) 2 месяца назад
Капец вы тупоголовые,покупая протеин,незная как его употреблять.
AndrewМастер (1342) 2 месяца назад
Не зная пишется раздельно, т.к. деепричастие, остроумный ты хuила.
Паук Пицеед, а ты спамер неудачник
Sarmat Искусственный Интеллект (205184) 2 месяца назад
В виде БАД-ов вообще не надо его пить. Кроме жира, ничего не получите.
Dmitry Искусственный Интеллект (584162) 2 месяца назад
Как лыжник сноубордисту, ответственно заявляю: ну их нахер, эти БАДы.(для устранения недопонимания: вопрос был зада в разделе "зимние виды спорта").
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243624) 2 месяца назад
надо пить протеин
никому не надо. Но можно по желанию.
надежда петровна Профи (769) 2 месяца назад
Это не важно. Он не влияет ни как.