какую музыку вы предпочитаете?

Пользователь удален Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля spb Мыслитель (7784) 17 лет назад
death, melodic death, doom, gothic, black metal
Остальные ответы
Евгения Зайцева Профи (965) 17 лет назад
зависит от настроения....всю.
salp Профи (869) 17 лет назад
ска, ска-панк и альтернативу
Иржик Мастер (1370) 17 лет назад
Всё зависит от настроения.
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Современную.Хип-хоп например....
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Музыку люблю самую разную . В зависимости от настроения. От классики до рока....от шансона до медитативной....
Лолита Профи (740) 17 лет назад
Rn&b, из последних Rihanna
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757) 17 лет назад
ту, которая более предпочитаема
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
в свое время закончив муз. школу, я получил в основном классическое муз. "питание". Мне интересна
и современная: рок.поп. рэп.метал, очень люблю джаз и кантри. Но всёже я предпочитаю классику и её импровизации.
Белочка К. Профи (610) 17 лет назад
почти все направления рока. по настроению
ejik ... Ученик (243) 17 лет назад
Только Металл, Хард-Рок, Рок... зарубежный и наш... и никакой посы...
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Металл в основном. Нет направления более разнообразного чем это.
Артём Лушин Знаток (269) 17 лет назад
В каждом направлении есть очень красивые песни. А вообще очень нравится "Trance" и красивый рок формата радио "Максимум"
Олег Севидов Ученик (217) 17 лет назад
Любимые группы "GENESIS", "YES"и другие арт-группы, авообще если музыка если музыка живая, то совсем не важно каке направление...
SiriuS Мастер (1461) 17 лет назад
Я предпочитаю ХИП-ХОП.