Прохождение god of war

Салахудин Селимов Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
Играю в god of war sparta на эмуляторе ppsspp. В части где в аду надо забрать силу титанши и надо крутить стик, но когда я кручу его нечего не происходит и кратос просто отпускает её. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!(((((((
Голосование за лучший ответ
Ильчик Гуру (4023) 5 месяцев назад
Возможно баг. Я пока проходил призрака Спарты и цепи Олимпа не раз с ними сталкивался.
Салахудин СелимовУченик (96) 5 месяцев назад
Я удолил игру и скачал с другого сайта.
НЕ помогло
A Б Ученик (113) Салахудин Селимов, отключите в настройках пропуск кадров. у меня сработало
Drase ¦ ковбой Гуру (2650) 5 месяцев назад
Блиииииииин сложно
Drase ¦ ковбойГуру (2650) 5 месяцев назад
Я только дошёл где он еbal тёлок каких-то
vampire Мыслитель (6520) 5 месяцев назад
Нужно крутить очень очень быстро.И в нужное направление
Салахудин СелимовУченик (96) 5 месяцев назад
Я крутил обень очень быстро.
0 действий
vampire Мыслитель (6520) Салахудин Селимов, Сколько крутил?Там нужно долго
Кирилл СелищевУченик (112) 5 месяцев назад
Вот ссылка там посмотришь как решить не благодари https://www.ppsspp.org/docs/troubleshooting/control-stick-problems/
Кирилл Селищев Ученик (112) 5 месяцев назад
Такой же вопрос только в chains of Olympus на телефоне может настройка какая есть?
A БУченик (113) 5 месяцев назад
отключите в настройках пропуск кадров. у меня сработало