Помогите пожалуйста, с похудением!!!

Людмила Героинова Знаток (322), на голосовании 4 месяца назад
Мне 13 лет, когда начал худеть весил 63 кг, скинул до 51,но ушел лишь вес, а жир почти остался, сейчас когда пытаюсь худеть правильно, мне нужно по ккал есть много, а вот по БЖУ не получается, к примеру, я набираю 1150 (мне нужно есть 1350) ккал, но упираюсь в жиры, которых я ем 1 грамм,на 1 кг веса, тоесть я набрал всего 1150 ккал, но уже упёрся в 50 грамм жиров,ни туда,ни сюда, а по калориям нужно ещё +-150 ккал. Ем куриную грудку йогурты обезжиренные, но всё равно не могу. Помогите пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
Vadim Leonov Мыслитель (6474) 5 месяцев назад
Года три ещё можно жить как живется (но растительной пищи побольше - морковь, свёкла, капуста, зелень)...
Людмила Героинова Знаток (322) 5 месяцев назад
А дальше что?