Пропал значок выравнивания по ширине в пиксарте, что делать?

Проверила уже все шрифты и макеты, везде его нет, нажимаю Ctrl+j и он удаляет такст

Использование выключки по ширине страницы , при отсутствии в программе автоматической расстановки переносов, считается "плохой" практикой: https://habr.com/ru/articles/20653/ - так что, даже если она есть, лучше ей не пользоваться. Особенно чудовищно она смотрится при коротких (два-три слова) строках.

Если непременно нужно - вручную расставьте переносы и добавьте пробелы, однако при любом изменении текста или его ширины эту операцию придётся повторять.