Как зайти в вк с помощью Логина и пароля а не через код на телефоне?

Пользователь удален Гуру (2718), закрыт 1 год назад
Ввожу логин (номер) и сразу пишет что код прислали. А я не имею доступ к номеру, но знаю логин и пароль... Как зайти?
Лучший ответ
Николай Батрунов Оракул (75237) 1 год назад
Ни как сейчас проверка через номер
Николай БатруновОракул (75237) 1 год назад
Ага мне даже симку пришлось вторую на которой зареган обратно в телефон воткнуть. Хорошо что не выкинул
Остальные ответы
Стивен Петров Просветленный (35812) 1 год назад
в настройках отлючить доступ по смс
BELAZ Просветленный (47893) 1 год назад
Там ещё вроде по почте можно
Ильяс Пермитин Ученик (112) 1 год назад
если почта привязана то через неё или через востановить доступ
Svetoch_Publishing Ученик (207) 11 месяцев назад
Нужно потребовать у владельцое ВКонтакте вернуть настройки десятилетней давности, тогда входы будет простые
Валера Рублев Ученик (102) 1 месяц назад
это никак сейчас только либо по номеру либо по почте и смс если нажать нет доступа к номеру все равно не поможет..