Можно ли есть сыр во время диеты?
Просто не могу есть варенные овощи без сыра.
Или сыр является очень калорийным?
Можно есть брынзу. Это один из самых рекомендованных диетологами продуктов. А обычный сыр есть необходимо. Даже те кто сидят на конкретной диете едят сыр. Я например голодаю. Это длится 1 неделю в месяц, но при этом ем сыр. Это чтоб в обморок не упасть:)
я сыр не ем во время диет, хотя очень его люблю. но сыр такой жирный, поэтому мешает похудению. хотя, есть забавная диета, я несколько раз на ней сидела - за день съедаешь 250 гр не самого жирного сыра (я нашла 30%) + бутылку белого сухого вина. надо отметить, что держаться на такой диете легко и вес сбрасывается. но.. . злоупотреблять таким, конечно же, не стоит. сами понимаете, так и спиться можно)))
Не можно, а нужно!
Если ты будишь сидеть на диете и не есть, то будет откладываться постепенно жир.
Лучше всего есть мягкий сыр, он помогает пищеварению.
лучше во время диеты есть сыр 5% (зернистый, как творог)!!
можно сыр ТОФУ, он низкокалорийный