Проголосовало
10 чел
Варианты ответов
Таран ГрафоманаУченик (101)
8 месяцев назад
Что надо знать об авторе опроса:
1. Это Анатолий Юркин.
2. Графоман с огромным стажем.
3. Изгнан со всех значимых площадок Рунета за навязчивость и спам.
4. Ежедневно делает по несколько селфи-фотографий крупным планом с сигарой в зубах и постит их в комментарии к отвечающим на его вопросы.
5. Считает себя правнуком Николая II.
6. Cкучает по психушке.
«Смолкает пение цикад с приближением стаи саранчи»
Или: «Смолкает пение соловья с приближением стаи саранчи»
«Поджечь спальню императрицы, чтобы император покинул безопасное речное судно» Или: «Поджечь дворец, чтобы император покинул безопасное речное судно»
«Азартно обезьяна заманивала змею на крышу до падения в пасть безжалостного убийцы» Или: «Обезьяна будет заманивать змею на крышу, пока не свалится рядом со своим убийцей»
«Незнакомец опаснее стаи хищников»
Или: «Ведомые незнакомцем, соседи опаснее дикой стаи»
Или: «Незнакомец и два соседа опаснее дикой стаи»
Или: «Три человека опаснее стаи саранчи с миллионами особей»
«Гостеприимство обманщика на кончике вил, прижимающих к земле хвост обезьяны»
Или: «Гостеприимство крокодила закончилось, когда хвост обезьяны был рогулей прижат к земле»
Или: «Гостеприимство заканчивается вилами, прижимающими к земле хвост обезьяны»
Стратагема распределения сил и трезвой оценки своих возможностей «Бегство от змеи не требует от зайца прыжков на ветку выше обезьяны или ныряние в омут под брюхо крокодила»
Или: «Чтобы убежать от змеи зайцу не нужно прыгать на ветку выше обезьяны и погружаться в омут крокодила».
«В безвыходной ситуации обезьяне позволено забыть, что она всего лишь обезьяна».
Или: «Перед пастью крокодила обезьяне позволено забыть, что она обезьяна»
Бонус:
«Во время цветения яблонь никто не ждёт саранчу к обеду»
«Хамелеон не бросает вызов соловью цветом чешуи, сброшенной золотой цикадой»