Почему Вы не хотите работать Инженером энергетиком за 21тыс рублей?

⭐Человек с Земли Оракул (64886), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (471977) 7 месяцев назад
Существуют профессия, благодаря которой работают энергетические станции и различные предприятия, в наши дома поступает тепло и электричество.

Эта профессия называется энергетик.

Зарплаты специалистов зависят от многих факторов: квалификации, опыта работы, места работы, географии.

В среднем по России энергетики получают 30–70 тысяч рублей в месяц, в Москве — 60–100 тысяч рублей в месяц. Работающие за полярным кругом специалисты могут зарабатывать от 150 тысяч рублей в месяц и выше.

В Беларуси специалисты зарабатывают от 1000 белорусских рублей в месяц, на Украине — от 14 тысяч гривен за тот же период. В Германии инженеры-энергетики зарабатывают от 65 тысяч евро в год.
Остальные ответы
Сапрей Мыслитель (5651) 8 месяцев назад
Мало, много требований
⭐Человек с ЗемлиОракул (64886) 8 месяцев назад
Почему мало? Это хорошая зарплата для семейного человека с детьми.
Ок Ок Гуру (2572) 8 месяцев назад
Мечта питаться гречкой и считать мелочь
Гречка стоит дорого, наврядли хватит на гречку.
Border Lands Просветленный (20108) 8 месяцев назад
Я хочу работать оператором на Почте России за 15тыс рублей, вакансия открыта
Оператор получает 20тыс, меньше сейчас запрещено платить.
Border Lands Просветленный (20108) ⭐Человек с Земли, я своими глазами видел объявление за 15, тоже не поверил своим глазам, надо было сфоткать, Стерлитамак пр.Ленина 24
Рома Морозов Ученик (7) 8 месяцев назад
Мне и 15 хватит
Сомневаюсь, не хватит даже на еду.
Олег Мудрец (16213) 8 месяцев назад
Ну, не знаю. Почему не хочу. Может, потому что я уже́ на пенсии? А так бы пошел. Наверное... ?
Так пошел бы или не пошел работать за 21тыс инженером-энергетиком?
Олег Мудрец (16213) ⭐Человек с Земли, пошел
Сталкер Просветленный (41463) 8 месяцев назад
за 21 тысячу мы вообще никем работать не хотим))
Почему? Это обычная зарплата в регионе.
Сталкер Просветленный (41463) ⭐Человек с Земли, потому и не хотим работать. На работе мы появляться будем, но как платят так и работаем. Чувствую, что скоро буду домой и на работу ездить в спецовке, которую выдали. На нормальную одежду всё равно денег нет после уплаты коммуналки, налогов и лекарств
Фил Герасимов Знаток (292) 8 месяцев назад
20 тысяч мало, сейчас надо тысяч 40-60 на месяц
Нет таких зарплат у нас, большинство зарплат 20-25тыс.
Фил Герасимов Знаток (292) ⭐Человек с Земли, Ну,да. У меня тоже до 25
Ирина ... Искусственный Интеллект (131217) 8 месяцев назад
Потому что есть другие зарплаты. И все мои однокурсники тому подтверждение
Не встречал других зарплат, инженер-энергетик 21тыс зарабатывает.
Ирина ... Искусственный Интеллект (131217) ⭐Человек с Земли, я встречала. Вы задали вопрос, я дала ответ. Исходя из личного опыта
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (688222) 8 месяцев назад
Я в принципе, уже давно не хочу работать, даже если бы 100 тыс. за это предложили.
Нету 100тыс, есть зарплата 21тыс, работать надо много и качественно.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (688222) А уж за 21 тыс. не буду работать в любом случае. У меня пенсия в 6 раз больше.
седой Искусственный Интеллект (247199) 8 месяцев назад
издёвка..не более!
Это не издёвка, а реальная обычная зарплата нашего региона.
Елена Миронова Гуру (2764) 8 месяцев назад
Глупый вопрос, разве прокормишь семью за такую зарплату, это какое то рабство, а не работа...
В смысле не прокормишь семью? Это обычная реальная вакансия нашего региона. Средняя зарплата региона 40тыс, а большинство обычных зарплат 20-25тыс. Почему Вы не хотите работать за 21тыс?
Амба Мыслитель (9642) 8 месяцев назад
В час?
В месяц на полный рабочий день.
Амба Мыслитель (9642) ⭐Человек с Земли, ну это для гастеров приемлемо
АмбаМыслитель (9642) 8 месяцев назад
А премия сколь? А то я встречал что тариф неочем, а премия огого
⭐Человек с Земли Оракул (64886) Амба, премии нет, работать за 21тыс полный рабочий день без доплат.
Алексей Искусственный Интеллект (179028) 8 месяцев назад
Потому что мне слишком далеко ездить на работу в Евпаторийский психдиспансер.
Вы бы согласились работать в Евпаторийском психдиспансере инженером-энергетиком за 21тыс если бы жили рядом?
Алексей Искусственный Интеллект (179028) ⭐Человек с Земли, как дополнительный заработок может быть.
АлексейИскусственный Интеллект (179028) 8 месяцев назад
Дай как адрес сайта, на котом вакансии смотришь. Я посмотрю какие на нем ещё есть вакансии для энергетиков и электриков.
⭐Человек с Земли Оракул (64886) Алексей,
Сайт Труд всем - официальный сайт центра занятости. 7 вакансий которые на фото выше в чате.