Красная краска для волос фиолетовая

чбтх Ученик (181), на голосовании 1 год назад
купила крем краску которую надо разводить с окислителем. Развела в нужных пропорциях,перемешала,а она фиолетовая. Нанесла на тестовую прядь, жду уже минут 10,красным оттенком так же не пахнет…
Голосование за лучший ответ
Пенек Лисицын Оракул (75532) 1 год назад
Так не красся дура в фйиладеьлвый, фиолетовый выглядит как седина крашеная
wqwaq Ученик (102) 1 год назад
а номера совпадают с номером на упаковке краски? часто бывает такое, что меняют специально цвет некоторые "умники", и в итоге люди потом ходят с другим цветом волос
Апостол Пётр Ученик (198) 1 год назад
ну черная краска бывает синей но надо смотреть как она впитается если плохо то волосы и будут фиолетовыми мальца а если нормально то она и будет краснтй