Помогите составить график Работы вахтовым метадом

Antoha Antoha Ученик (100), закрыт 4 месяца назад
Всем Привет, подскажите пожалуйста график работы в охранное предприятие 4 человека рабочих один на отдыхе после двадцати дней вахты, работаем на данный момент так : один начинает работать с утра ( с 8:00- 14:00) 6 часов работает, его сменяет второй с ( 14:00-20:00 ) на шесть часов, днём и третий заступает с 20:00 вечера до 8:00 утра , с ним же заступает сменщик что заступал с 8:00 утра стоит он до 2 ночи после двух заступает третий тоже 6 часов получается один по 12 часов а эти меняются через 6 подскажите пожалуйста не соображу ни как .
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (168815) 5 месяцев назад
Нормальный график, только тому кто по 12 часов разбейте часы, чтобы как у всех по 6 часов было.