Что не так с джойстик в юнити?

Евгений Ярцев Ученик (56), на голосовании 6 месяцев назад
Почему у меня дёргается джойстик при ходьбе помогите пожалуйста!
Я использую джойстик пак, фиксед джойстик пёс ходит но мне приходится зажимать его:Примерно вот я его дёргал вперёд он пошёл а потом не отпуская назад и ТД но он делает всё только прямо, а когда я делаю в бок он тоже идёт (единичные нажатия, а не свайпами)
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Спартак Бендеров (SJBatya) Гуру (4837) 7 месяцев назад
Ну например удалить нахер бесплатный ассет и создать свой???