Укажите примеры случайной изменчивости реальных физических величин среди данных примеров

Фируз Облокулов Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
ПРИМЕРЫ: колебание напряжение в бытовых электрических цепях, высота растений, вес человека, кол - во бракованных товаров и урожайность зерновых культур.
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (13118) 2 месяца назад
1, 3
Фируз ОблокуловУченик (129) 2 месяца назад
неа
Вася Пупкин Мудрец (13118) Фируз Облокулов, Читай и вникай. Если ты думаешь, что высота является физической величиной, то у меня для тебя плохие новости
Вася ПупкинМудрец (13118) 2 месяца назад
Фируз Облокулов Ученик (129) Вася Пупкин, и то то ты скинул никак не относится к вероятности и статистики
Максим Родионов Ученик (216) 1 месяц назад
Ответом будут являться все величины