Где купить хоккейную форму(клюшку,одежду, шайбу, защиту и т.д) (без рофлов)

Смачный Павапепе Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
саня санин Мастер (1013) 2 месяца назад
в магазине
Tral KalalkaОракул (71037) 2 месяца назад
Не может быть
саня санинМастер (1013) 2 месяца назад
может
коко пж Знаток (307) 2 месяца назад
Хоккейную форму, клюшку, одежду, шайбы и защитное снаряжение можно приобрести в специализированных спортивных магазинах, либо в интернет-магазинах, которые специализируются на продаже хоккейного снаряжения. Также, есть возможность приобрести это снаряжение у специализированных продавцов на различных соревнованиях или в спортивных клубах. В целом, выбор зависит от вашего местоположения и предпочтений.
Артем Мухин Знаток (273) 2 месяца назад
Спорт мастер или любой спорт магазин)