Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подозрительные программы, маскирующиеся под игры.

Makssai Zhuk Ученик (139), на голосовании 4 месяца назад
не удаляются, не определяются антивирусами. Также не удаляются в безопасном режиме. При попытке удалить на миг появляется и сразу пропадает консоль. Что с ними делать и можно ли их каким-то образом удалить без сноса винды
Голосование за лучший ответ
Генетическая Терпила Гуру (2552) 5 месяцев назад
В безопасный режим, взял прогу для удаления и открыл расположение файлов этих, а затем снес
Рома Лантанов Ученик (196) 5 месяцев назад
Рекомендую скачать Kaspersky Endpoint Security и на бесплатном периоде просканировать комп, у него базы сильные
Киригири Кёко Мастер (1327) 5 месяцев назад
В безопасный режим, взял прогу для удаления и открыл расположение файлов этих, а затем снес
рита полупокер Ученик (148) 5 месяцев назад
ууу.... мне когда предложили работать тестировщиком игр, то сказали протестировать эту самую lineage 2 essence. в итоге "работодатель" слился ещё до того как я ему прислала отчёт. я ещё думала почему у меня после этой хуйни ноут лагает каждые пять секунд.

p.s. я её всё таки позже удалила, но не до конца. просто надо папку с файлами этой игры найти и удалить все файлы (если удалить сразу всю папку то могут сказать что она используется в каком-то там приложении. поэтому её открыть надо и файлы отдельно удалить. те файлы которые невозможно удалить уже оставляю как есть.)
Похожие вопросы