Как вылечить раздвоение личности?

Главная Мразь Ответов Знаток (361), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (20775) 1 год назад
Застрелить одну из личностей.
Главная Мразь ОтветовЗнаток (361) 1 год назад
как????
Имя Фамилия Просветленный (20775) Главная Мразь Ответов, как в бойцовском клубе
Martin Lukash Мудрец (18091) 1 год назад
Психические заболевания не лечатся...
раф Мыслитель (6427) 1 год назад
а зачем так не скучно жить
Kati LJ Оракул (67374) 1 год назад
ибатькакувас тут интересно...помню меня в ответах дублировали, пока часть в томские ответы не свалила...
Nastya Raffangelss Ученик (172) 1 год назад
Обратиться к нормальному врачу, который поставит точный диагноз и выпишет соответствующее лекарство и терапию
Наталья Леонтьева Гуру (4064) 12 месяцев назад
Надо создать одностороннее развитие жизни на продолжительный период времени, чтобы организм мог усвоить созданные условия жизни.