Как живет ваша семья? Какие были интересные семейные случаи в вашей семье, произошедшие в доме?
Здравствуйте! Пишу текст, где нужно описать жизнь разных семей, быт, интересную историю, произошедшую в доме(из разряда гости, разговор, покупка или еще что-то). Буду очень признательна за возможно поданый вариант! Хорошего вам дня!🌸🙏
Я несколько раз пересолил мясо собаке, он не мог есть. Похудел. Мама не догадывалась. Говорит - две щепотки соли на кастрюлю... гм у меня руки большие....
Женился, сын родился, дом построил, скандалы, развёлся. Как-то так