Наука

Блок портов зарядки взаимо заменяемый на колонке разной маркировки TL и GG Колонка джибиэль флип 4

Кличко, ты ли это?

Ответ на этот вопрос может знать только производитель: даже у одинаковых моделей разного времени изготовления внутри могут быть разные модули.

Извините за недопонимание, но мне может понадобиться дополнительная информация, чтобы лучше понять ваш вопрос. Могли бы вы уточнить, что именно вы хотели бы узнать или обсудить относительно блока портов зарядки и колонки JBL Flip 4?