Вопрос по аниме Блич. Ячиру Кусаджиши это занпакто Кенпачи Зараки или она все же обычная шинигами?

Shartan-Sama Профи (655), закрыт 5 месяцев назад
И почему она пропала когда Кенпачи пробудил банкай?
Лучший ответ
Император Цинь Мудрец (15007) 5 месяцев назад
Насколько я понмню в манге не говорили что Ячиру это занпакто Зараки. То что она занпакто это только теория
Егор Курочкин Курочкин Ученик (106) 1 месяц назад
В манге она говорит прям как занпакто
Остальные ответы
Карабин Симонова Оракул (59161) 5 месяцев назад
нет, он ни разу не воплощал меч. он его просто двумя руками взял, чего не делал никогда. с чуваком с большой круглой алебардой. он сказал, что его все-таки чему-то научили и взял меч двумя руками и зарубил его. но тема конечно не раскрыта