До какого месяца и числа нужно подавать декларацию о возврате налогового вычета за жильё ?

Костя Артомонов Гуру (2876), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405908) 2 месяца назад
декларацию для получения вычета за 2023 г. можно подать до 31.12.2026 г.
роза с шипамиМыслитель (6770) 2 месяца назад
3 года,- почему именно такие рамки?
Ольга Искусственный Интеллект (405908) роза с шипами, потому, что так налоговым кодексом установлено, правительство вот так вот решило. почему именно так, это у них надо спрашивать