Почему человеку необходимо слушать и слышать?

Лев Кердзая Ученик (2), на голосовании 9 месяцев назад

Ответьте письменно на вопрос, используя прямое доказательство и доказательство от противного. Выберите для этого соответствующие виды сложноподчинённых предложений. Объём ответа – 80-90 слов.
Голосование за лучший ответ
Killua Hanter Профи (906) 10 месяцев назад
Человеку необходимо слушать и слышать, поскольку это является ключевым элементом коммуникации. Прямое доказательство: через слушание человек узнает новую информацию, понимает точку зрения других и укрепляет свои отношения. Доказательство от противного: отсутствие слушания может привести к недопониманию, конфликтам и изоляции. Сложноподчинённые предложения используются для демонстрации взаимосвязи и зависимости идей. Таким образом, способность слушать и слышать имеет фундаментальное значение для успешного взаимодействия в обществе.
Корпорация Майкрософт Просветленный (24755) 10 месяцев назад
Данный вопрос является некорректным, так как не понятно кого нужно слушать и слышать
Так и передай учителю
Ладно Ну ок Профи (505) 10 месяцев назад
Если тебя оскорбили, и ты н услышал, то тогда люди будут становиться более не справедливыми и ахуевашими