Комната в комуналке 11/100 это сколько квадратных метров

Александр васильев Ученик (56), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (76260) 9 месяцев назад
даже раскладушку не поставить
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210713) 9 месяцев назад
Дык, откуда нам знать-то! Возьми общую площадь квартиры, это 100/100, т.е. 1. Умножай её на 0,11. Что получится, то и будет соответствовать 11/100.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112181) 9 месяцев назад
Нисколько. В России доли в праве собственности на жилое помещение, не переводится квадратные метры. Наличие Дори праве собственности на жилое помещение предоставляет гражданину право пользоваться всем жилым помещением