Должен ли император, его окружение и его дворец быть упомянуты в новой стратагеме про самозванца во главе армии?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 8 месяцев назад
Должен ли император, его окружение и его дворец быть упомянуты в новой авторской "Стратагеме самозванца"? Например, про самозванца во главе армии или в роли хозяина во дворце?

Ведь, если не упомянуть императора в тексте стратагемы, то как читатель поймет использование слова "самозванец"? Вы видите какие-то обходные маневры при сочинении современной "Стратагемы самозванца"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142235) 9 месяцев назад
.
Гуру ошибокПросветленный (28565) 9 месяцев назад
"Лидеры категории
К.Бальмонт"
Который десятилетиями не ставит знак вопроса и вопросительный глагол в темы? Во что превратили Категорию?