Помогите с подключением lcd1602 гребёнку я не припаивал и не добавлял а просто через дырки в дисплее

Глеб Никитин Ученик (133), на голосовании 6 месяцев назад
Не показывает текст помогите и не надо тут ответов по типу я тебе подарю учебник русского языка на др
Дополнен 7 месяцев назад
Там у меня не показывает надпись а надо чтобы была помогите ПЖ
Дополнен 7 месяцев назад
помогите
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (110787) 7 месяцев назад
такая строка когда нет инициализации дисплея. кривой код или нет связи. ты провода то припаял, я надеюсь?
сделай нормально, а не эти сопли.
Глеб НикитинУченик (133) 7 месяцев назад
Я ни чё не паял
/bin/laden Искусственный Интеллект (110787) Глеб Никитин, а чего ты ожидаешь тогда? присрать на соплях и чтоб оно еще и работало?