Продажа кукурузы на пляже. Налог на кукурузу

Иван Калугин Ученик (170), закрыт 1 месяц назад
Я решил продавать кукурузу на пляже всем людям, могут ли последовать какие-то проблемы? Есть ли налог на роскошь? Государство в праве забирать 10% кукурузы?
Лучший ответ
Цска Цскаа Ученик (136) 2 месяца назад
Кукуруза будет продавать тебя будет ли налог?
Остальные ответы
Илья Высший разум (374610) 2 месяца назад
Ты опоздал родиться. В году так 95-м бабло рубилось даже в платных толканах. В аэропортах!!!!))))
Ты бы стал Великим Кукурузо....
Сейчас нельзя. Суровое время настало, работать придется, ага.
hugo Искусственный Интеллект (199906) 2 месяца назад
4% самозанятые платят с дохода полученного с физических лиц.
Иван КалугинУченик (170) 2 месяца назад
Хух всегота