А в чем заключается смысловая нагрузка сего действа???
ЛГБТ-парад для детей в Испании
Детей родители одевают в костюмы девиц легкого поведения, дают в руки «радужные» флаги и пускают на улицу разврата.
Детей (преимущественно мальчиков) наряжают в шлюх, на радость местным педофилам.
Показательный пример, почему ЛГБТ у нас правильно признали экстремистами.
Смысловая нагрузка сего действия в том, чтобы более распространять в мире ЛГБТ! Таких рекламщиков уже не изменить. Только пулю в лоб либо на зону до конца жизни!
Армянское радио отвечает:
Детей приучают к разврату с детства, шантажируя родителей, что детей у них просто отберут
Ну наверное что бы не выросло сорокалетних девственников и старых дев. А выросли извращенцы всех мастей.
Дак у них гомосятина со времён Сальвадора Дали и прочих священников в чести.Это национальная традиция.
В Испании 58 гендеров. Неофашизм с шизофреническим подтекстом. :))