Что помогает от укачивания в машине?

Кот Кот Ученик (151), на голосовании 4 месяца назад
Впереди или сзади нужно сидеть, чтоб не укачивало?
Голосование за лучший ответ
АрСеНиИй Гуру (4361) 5 месяцев назад
Укачивания чаще всего если ты в телефоне сидишь , а так в окно смотри
Кот КотУченик (151) 5 месяцев назад
Все равно укачивает
АрСеНиИй Гуру (4361) Кот Кот, датя сам знаю что это не всегда помогает, та устроен организм, терпи а лучше на улицу полышм
dfcz gegrby Мыслитель (5643) 5 месяцев назад
мне лично помогало дышать ртом и смотреть в окно
Fateozipkul kukp Знаток (386) 5 месяцев назад
Специальные браслеты (помню мне постоянно помогали когда мы ездили в Крым на автобусе 9 часов)
Прикусить кончик спички
Не сидеть в телефоне и не читать
Ivan Sviridov Оракул (54381) 5 месяцев назад
сзади сильнее укачивает.
Регина Комарова Знаток (456) 5 месяцев назад
Есть такое средство, называется "Драмина". Поспрашивайте в аптеке. Хорошо помогает от укачивания.
Маруся Снова_тут Мудрец (13554) 5 месяцев назад
Переднее сидение, взгляд перед собой, открытое окно, не душная обстановка. Если жарко лучше раздется. Если бросает в пот лучше выйти из машины и подышать.