После какого случая вам совсем расхотелось лезть в социум и общаться лишний раз с людьми?

Жако Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
У вас это до сих пор или было какой-то период?
Голосование за лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (189072) 2 месяца назад
По совокупности событий. Я общительный, но при этом тихий мизантроп.
ЖакоУченик (92) 2 месяца назад
Я уже тоже приближаюсь к мизантропии. Когда о отношению к кому-то подличают, то они это одобряют, а как по отношению к ним, так сразу визжат.
Спутник Искусственный Интеллект (189072) ????ЖАКО, про таких в одной книге сказано "Хорош гусь. Сам недавно чечена убил, а сейчас других обвиняет".
Marilyn Оракул (77074) 2 месяца назад
Не было такого,я всегда за общение)
n. Искусственный Интеллект (425309) 2 месяца назад
Мне всегда легко.
Но общение в социуме без дела не люблю- трата времени на чужие дела.
Другое дело на проекте, тут как и сколько тебе захочется и ради себя, обезличено.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158239) 2 месяца назад
Я сама по себе не особо общительная стала с возрастом, в студенчестве много общалась, вращалась так сказать в социуме, а сейчас не особо.
BezNika Искусственный Интеллект (237152) 2 месяца назад
С раннего детства предпочитала игру с куклами играм со сверстниками.
До сих пор люблю уединение и покой.
Общаюсь конечно, но только по работе и неотложным делам.