Как учёные назовут открытый мною вид графомании, когда сочинил 100 стратагем в китайском стиле и не можешь остановиться?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 7 месяцев назад
Стратагемания? Графостратагемия? Страграфомания?

Ваше мнение?

Помогите придумать название подраздела стилистической графомании с написанием своих авторских стратагем наподобие 36 китайских стратагем.
Лучший ответ
олег ратушняк Искусственный Интеллект (696329) 9 месяцев назад
Сочини стратагему о бесполезности стратагем.
Гуру ошибокПросветленный (28565) 9 месяцев назад
Хорошая шутка. Я так одобрительно хмыкнул, что чуть изо рта послеобеденная сигара не выпала!
Гуру ошибок, Привет! Спасибо за оценку моих вопросов, которые я очень давно задавала, но почему Вы их оцениваете и столько много? Мы с Вами знакомы? На ответах больше 10 лет не была и если бы на почте не увидела, что так много оценок моих вопросов, то и дальше бы не заходила. Вообще редко захожу на маил. Ещё раз спасибо. Если у Вас будет настроние, то заходите я есть в Телеграм и в ВК под именем anastaciasombra, а если нет, то спасибо за внимание здесь.
Остальные ответы