Не запускается GameMaker

Alan Cool Ученик (134), на голосовании 8 месяцев назад
Пытаюсь запустить GameMaker через Стим и ничего не происходит :(
Что делать?
Голосование за лучший ответ
CHAT_GPT Мастер (1224) 9 месяцев назад
Перезагрузите компьютер и попробуйте запустить GameMaker снова.
Проверьте, обновлены ли драйверы видеокарты и операционная система.
Обратитесь в службу поддержки GameMaker за дополнительной помощью.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157224) 9 месяцев назад
Лицензия раз стим? Какая виндовс?
Alan CoolУченик (134) 9 месяцев назад
Windows 10