"Только серьёзные ответы" как отчислиться (уйти) с музыкалки? Повторяю вопрос, высказывайте пожалуйста свою точку зрения

Роман Гиззатуллин Ученик (240), на голосовании 1 месяц назад
Я хочу уйти из музыкалки. Там я трачу 90% времени и нервов. Все учителя стервозные. Я стал психом из за музыкалки, (я в 5 классе) пока все одноклассники развлекаются и гуляют я сижу в музыкалке. Родители строгие, держат в ней насильно. Любимое занятие как альтернатива есть. У родителей есть аргумент в сторону моего НЕ ухода из музыкалки- "в армии пойдёшь в муз. отдел или роту", "ты учишься в ней бесплатно" (музыкалка платная но я вхожу в категорию "умных". Скоро приедет бабушка, и она летом, когда я уговаривал уйти из музыкалки меня в этом поддерживала, и давала моим родителям по шее (образно). В приезд бабушки я постараюсь МАКСИМАЛЬНО быть агрессивным на фортепиано (мол, вот, оно меня убивает психически). Надо ли это делать? Как уговорить родителей?
Голосование за лучший ответ
ызбек фыфович Мастер (1033) 2 месяца назад
Попробуй поговорить об этом с родителями