"Только серьёзные ответы" как отчислиться (уйти) с музыкалки? Повторяю вопрос, высказывайте пожалуйста свою точку зрения

Роман Гиззатуллин Знаток (367), на голосовании 10 месяцев назад
Я хочу уйти из музыкалки. Там я трачу 90% времени и нервов. Все учителя стервозные. Я стал психом из за музыкалки, (я в 5 классе) пока все одноклассники развлекаются и гуляют я сижу в музыкалке. Родители строгие, держат в ней насильно. Любимое занятие как альтернатива есть. У родителей есть аргумент в сторону моего НЕ ухода из музыкалки- "в армии пойдёшь в муз. отдел или роту", "ты учишься в ней бесплатно" (музыкалка платная но я вхожу в категорию "умных". Скоро приедет бабушка, и она летом, когда я уговаривал уйти из музыкалки меня в этом поддерживала, и давала моим родителям по шее (образно). В приезд бабушки я постараюсь МАКСИМАЛЬНО быть агрессивным на фортепиано (мол, вот, оно меня убивает психически). Надо ли это делать? Как уговорить родителей?
Голосование за лучший ответ
ызбек фыфович Мастер (1071) 11 месяцев назад
Попробуй поговорить об этом с родителями