Почему А. Тарасенко не стал главным тренером снеговиков?

Сексуальный христианин Оракул (85270), на голосовании 1 месяц назад
Ведь он уже много лет в системе ХК "Сибирь" и даже успел побывать и.о. ГТ.
Голосование за лучший ответ
Эль Примо Мастер (2020) 2 месяца назад
Снеговики не живые просто
Сексуальный христианинОракул (85270) 2 месяца назад
Тренеры не виноваты, что у клуба теперь нет денег на других игроков.
Today Is The Day Мастер (1762) 2 месяца назад
главный тренер снеговиков - санта клаус
aisbergg Гуру (2501) 2 месяца назад
На вопросы про Сибирь, в принципе ответ всегда - Фастовский.
Ну а так может сам себя не видит главным. Есть такие, кто только 2м тренером умеют