Голосование за лучший ответ
Алсу Ахматова
1 год назад
Чтобы отключить подписку «Телеграм Премиум», купленную через App Store, выполните следующие шаги:
Зайдите в настройки iPhone.
Нажмите на свой Apple ID вверху.
Перейдите в раздел с подписками и найдите в списке «Телеграм Премиум».
Нажмите «Отменить».
Если подписка была куплена через Premium Bot, выполните следующие шаги:
Зайдите в Telegram и перейдите в Premium Bot, где совершали покупку.
Введите команду /start, а затем /stop.
Откажитесь от автоматического продления.
Укажите причину отказа от подписки.
Бот сообщит, что подписка отключена.
Перейдите в настройки Telegram и выберите «Конфиденциальность» — «Управление данными».
Удалите реквизиты привязанной карты.
Sylvanas Windrunner
9 месяцев назад
короч попробуй найти сервис через который ты оформляла подписку, в моём случае я переходила по ссылке и это был cloudpayments, но я думаю аналогично будет +-. дальше чекаешь в инете вообще что-то о нём, либо на самом сайте можно будет просмотреть активные подписки и там же отменить. начиталась тоже тут, думала уже карту блочить придётся. ну вот щас отменила тк 200 рублей списало, посмотрю чё дальше будет, но я думаю это помогло и ниче не спишется
Сэмми Винчестер
7 месяцев назад
ищите всех ботов в тг в которых что то покупали и пишите команду /unsub
боты могут быть заблочены вами, тогда надо проверить в настройках [конфиденциальность > чёрный список ]
макар саморуков Ученик (103)
7 месяцев назад
Спасибо большое, какой ты хороший человек, я нашел этих не хороших людей которые списывали у меня деньги, а ты лучший, удачной тебе жизни