' В чём отличие понятий "Умный" и "Шаристый"?

EMDiE FROM IMPERIA Профи (528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юля Куракова Мыслитель (6614) 16 лет назад
умный чаще всего узкий специалист) ) а "шаристый" - сообразительный малый. . знающий по чуть ото всюдо. . но умеющий показать во многих аспектах свою осведомлённость)
Остальные ответы
Сергей Чешков Знаток (307) 16 лет назад
Умный - это тот человек которуй мно знает, но относительно шаристого не умеет применять это.
Шаристый - это человек который шарит если даже не знает ни чего на эту тему, но умеет выпутатся, знает меньше умного.
=)
Александр Л Просветленный (33484) 16 лет назад
Шаристый это умный но без сертификата и лицензии.