Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вот принято считать, что человек, достигнув совершеннолетия, должен съехать от родителей и благополучно забыть

Valeria T Высший разум (639448), закрыт 3 месяца назад
об их существовании, будто их и не было. Вы с этим согласны, сами так поступили?
И согласны, что ваши дети с вами также поступят?
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318303) 3 месяца назад
Принято кем считать? Никогда не слышал, чтобы дети забыли родителей после того как переехали.
Если родители дали нормальное воспитание, социализировали детей, в любом случае они должны подождать окончания университета, и потом уже сын\дочь может съехать.
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (310104) 3 месяца назад
Нигде. Ну вот нигде так не принято.
Иса Талантбек Профи (513) 3 месяца назад
Всмысле, у кого принято? Вы типо никогда не видели дедушек и бабушек своих?
Юрий Просветленный (20304) 3 месяца назад
Каждый живёт как хочет.

У меня совсем иная ситуация.
После смерти отца забрал мать к себе. Дом большой, места хватает всем!
ЛиНик Искусственный Интеллект (210108) 3 месяца назад
Это где так принято считать? В России в 18 только школу заканчивают...И такого мнения нет ни у кого.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (725718) 3 месяца назад
Кем принято? Съехать от родителей -- не значит забыть о них. Может, хватит чушь нести?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445636) 3 месяца назад
это американский образ жизни. Мы - другие.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (725718) 3 месяца назад
Это нормальный образ жизни -- взрослому человеку жить отдельно. Но никто это делать не обязывает -- ни на Западе, ни в России.))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445636) Лучшее время года, У них это практически обязаловка. У нас близко-родственные связи куда сильнее.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257891) 3 месяца назад
Съехать - да, край в 21-25 лет, когда получено образование и профессия и можно работать. А вот забывать - нет. Впрочем, это зависит от отношений между детьми и родителями.
Владислав Просветленный (42982) 3 месяца назад
У меня нет детей.
Съехать ? Почему обязательно СЪЕХАТЬ! разве мы живем в конкретной матрице поведений для всех и каждого. Что за бред!
O*K Искусственный Интеллект (137196) 3 месяца назад
Съехать да
Сама съехала рано
А вот забыть - нет конечно
BezNika Искусственный Интеллект (239361) 3 месяца назад
Съехать тогда, когда захотят.
А забывать зачем, внуков кто будет нянчить?
У нас три женатых сына , все давно живут отдельно, но видимся минимум раз в неделю и звонки очень часты. Внуки у нас все выходные.
Valeria TВысший разум (639448) 3 месяца назад
Т. е., забывать не надо только ради того, чтобы нянчили внуков?
Мои сын с невесткой сейчас не хотят детей, а если и захотят когда-нибудь, я сразу дала понять, что нянчить не буду, т. к. во-первых, мне здоровье не позволяет, во-вторых, я своё отнянчила, не обязана.
Похожие вопросы