Почему принято считать, что женщина чуть ли не обязана кайфовать от рождения ребёнка?

А ещё лучше от десяти детей.

это ваше личное мнение. Всегда считалось, что беременность это "тяжесть", сколько женщин в родах умирали... "Поднять ребенка" даже одного легко не было никогда. Рожали в надежде, что будет кому в старости родителей "досмотреть"

Это осталось в людях от жаб )
Жабы трудятся за количество ))
Не шучу.Это факт.

Радуется, что выкидыш

Я считаю что она должна кайфовать от мытья посуды после секса

А зачем что то считать ? Спроси у своей зачуханной матери , которая все время моет посуду . А заодно узнай почему твой лузер папаша не купил ей до сих пор посудомойку

Подскажи номер сантехника,который тебя ремонтирует,чтобы я ему написал,что херово работает

Искусственный интеллект

Кто-то рыдает от этого, кто-то кайфует. Все люди разные.

Стереотипы

Искусственный интеллект

Потому что в норме и чаще всего это так и есть. Женщинам природа дала соответствующий инстинкт - весь необходимый набор гормонов и нейронов, чтоб так было. Но здоровых людей на планете всё меньше и меньше. В плане реализации этого инстинкта тоже.

Разрыв пи3ды

Мамку свою попроси тебе показать , и заодно узнай : так ли это ?

Создать видимость счастья, чтобы другие завидовали.

Искусственный интеллект

кем хоть принято-то?