Создаю сервер в гарис мод на дарк рп

клементий Знаток (493), на голосовании 1 месяц назад
Создаю сервер в гарис мод на дарк рп. Запустил через start.bat и когда хочу зайти на него через локальные сервера то сервер не показывается. Перезагружал много раз, перезапускал гарис мод. Не знаю в чём проблема
Голосование за лучший ответ
Диман Черепанов Ученик (243) 2 месяца назад
блть не создавай ты токсиков так плодишь
LEG3NDARY . Знаток (389) 2 месяца назад
не трахай ты себе мозг,если твой сервер пойдет и онлайн будет хотя бы 50 человек,какой бы у тебя не был компьютер,то он у тебя взорвется к х*ям,поэтому ткни на любой хост рублей за 50 в неделю,для старта хватит