Всем здравствуйте, такой вопрос: Я с 16 лет занимался сексом с девушкой только в резинке, мы расстались, я спустя какое-то время нашёл новую девушку, и она прям топит за то чтобы заниматься сексом без резинки, у меня вопрос, как правильно перезаряжать дуло своего автомата, чтобы случайно ничего(остатки) не попало внутрь?
Я с 16 лет занимался сексом с девушкой только в резинке, мы расстались, я спустя какое-то время нашёл новую девушку, и она прям топит за то чтобы заниматься сексом без резинки, у меня вопрос, как правильно перезаряжать дуло своего автомата, чтобы случайно ничего(остатки) не попало внутрь?