Ваз 2107 после 10 сек как завелась, начинает двоить

Ваз 2107 инжектор, заводится с пол оборота, первые секунд десять работают все 4 цилиндра, далее моргает чек, и отключается 1 и 4 цилиндр. Сканером считал ошибки, многочисленные пропуски по 1 и 4 цилиндру. Конкретнее Р1301 и Р1304, так же Р0363. Модуль зажигания поменян, ВВ новые, свечи поменял, стоят новые инжекторные. Компрессию мерил, во всех 4 по 10 +-0.5 разбег. Давление топлива так же в норме, форсунки отдавал на стенд и чистку месяц назад. Эбу менял, брал с рабочей Жигули, поменялись друг с другом, у него даже машина лучше на моих заработала). До этого на старом моторе была точно такая же проблема, не смогли диагносты выяснить причину. Поэтому он и старый...
ПОМОГИТЕ!!!

Топливо? Фильтр т.о. прверь

а чем помочь нормальных диагностов контакты дать? так ты к нам не поедешь.ищи нормальных диагностов а не тех кто только ошибки читать умеет

поставь КАРБЮРАТОР.