Как натренировать тело как у киллуа? Типо скок отжимайний, пресса и т.к.?

Хочу до лета тело как у киллуа

Какие отжимания? Тебе краски нужны и альбом для рисования мультяшных героев.

230 отжиманий,
400 приседаний
15 подтягиваний
12 выходов силой
650 пресс

Лучше пойти в тренажерный зал конечно. Если ты не силен в спорте, то можешь тренироваться так: 10-15 отжиманий раз в два часа каждый день (нужно касаться грудью пола), приседать каждые 4 часа раз по 30 и пресс раз в день до отказа.
Через 5 дней делай тоже самое только больше повторений и через день и будет тебе счастье

Нужно тогда заниматься через день. С каждым разом увеличивать нагрузку- сегодня 20 отжиманий, завтра 25. Главное давать отдых мышцам, и есть мясо 🍖.

Ответ на твой вопрос изложен в данном видео:
https://youtu.be/AQPrNJQfn6s?si=L33Iv-xPLspAKe3N