Сколько приемов пише нужно брать, если смена длится 24ч?

Виорика Архипова Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Место работы: ветеринарная клиника.
Голосование за лучший ответ
Александр Кузнецов Ученик (183) 1 год назад
В идеале 4 (с полдником или вторым завтраком), но жить можно и с тремя
Степан Искусственный Интеллект (426078) 1 год назад
И чт отам ночью делать ? Будете скорее всего дремать ,ето же нетяжелъй физический труд .Чаю да перекус на ночь ,а остальное как и дома
Сергей Гальчанский Оракул (57753) 1 год назад
три и кофе побольше.....хотя перекусы как правило и вышибают из графика работы и начинаете полнеть...тут надо строго себя вести иначе жиреть будете и так нагрузка , я реально говорю..