Информатика 8 класс

Александр Ковалёв Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Исландец Свен учит русский язык. На все предметы в доме он наклеил бумажки с названиями. Некоторых предметов (особенно столовых приборов) больше одного. Их названия Свен написал в строку столько раз, сколько этих предметов у него есть. Например, для трёх вилок Свен написал строку «вилкавилкавилка».
Дано число n (количество предметов) и строка (название предмета). Выведи строку из названия предмета, повторённого n раз, без пробелов.

Ввод Вывод
вилка вилкавилкавилкавилкавилка
Голосование за лучший ответ
zeroy the Знаток (480) 1 год назад
чево
Eвгений УваровПрофи (582) 12 месяцев назад
пж удали аккаунт
Клим Бодров Знаток (498) 1 год назад
решение на питоне
kolvo = int(input())
word = input()
print(kolvo * word)
Захар Юрченко Ученик (127) 6 месяцев назад
n = int(input())
word = str(input())
c = n * word
print(c)