Может ли мужчину удерживать только лишь хороший секс?

She Мыслитель (5235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
катя Профи (826) 17 лет назад
нет.Он ещё иногда кушать хочет и поговорить.
Остальные ответы
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Так обычно и бывает....Ничего личного,только секс
Игорь С Мастер (1613) 17 лет назад
смотря для чего ты его хочешь удерживать- если для секса то да!
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
Можно, но на время, для семьи он выберет совсем другую женщину....
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Меня бы не удержал ...поболтать\гулять\шутить\ это тоже важно
Gala Мастер (1684) 17 лет назад
В комплексе с хорошим ужином !!!
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Только в качестве свободных отношениях.
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
нет конечно... но это хороший плюс!!!
Васин Андрей Мастер (2019) 17 лет назад
Нет не удержит, мужчину только секс,
этого очень мало.
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
Первое время да....А потом если не наступит родство душ он уйдет к той с которой интересно и вне секса
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
НЕТ - никому не нужна бездушная кукла, даже если секс с ней велликолепен.
Katty Мастер (1279) 17 лет назад
Да,но недолго.
Ты смогла бы питаться одними конфетами?Ну или...там,апельсинами,мороженым - короче,подумай,что ты любишь больше всего и представь:)))
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
Может))))). Только хороший секс для тебя, для него или для вас обоих - большая разница. Если для него - тогда очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень НАДОЛГО ))))))))))